Moryak.biz - Морской образовательный портал  Главная
Начальная
страница
 Фотоальбом
Ваши
фото
 Образование
Наши
разделы
 Крюинги
Каталог
крюингов
 Файлы
Программы
книги
 Каталог судов
Социальная
сеть
 Форум
Наш
форум

Вернуться   Форум Moryak.biz > Компьютер > Софт

Софт Обсуждаем компьютерные программы (кроме морских - для них есть свой раздел).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2018, 14:03   #1
utatka
Боцман

utatka на пути к лучшему
По умолчанию Форум про игры

Я очень люблю играть в игру WOW прям аж безумно как люблю. Мне нравится какая там плавная графика, как четко всё сделано. Весь этот фантастический мир. Участие в командных схватках или добыче новых артефактов, прокачивании персонажа. Уже освоила там все професии. Вообщем крутой такой мир. Интересно бы было найти толковый форум про игры где можно было поговорить про эту игру и открыть для себя что то новое, чего еще не знаю.
Старый 17.03.2018, 11:23   #2
dima1998
Кадет

dima1998 на пути к лучшему

Да, WOW очень интересная и разнообразная игра, затягивает на долго, сам помню когда учился, играл целыми сутками на пролет и не замечал даже как летит время, чтобы прокачать перса помню неделю задрочил попросту, но в итоге свое получил, а по поводу форума где обсуждают WOW, то можешь в интернете забить cyberforum, на нем обсуждают командные схватки, рейди, прокачки персов и тд
dima1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 16:15   #3
gora
Боцман

gora на пути к лучшему

Игра есть классная о чем то уже говорить! Если посмотреть, то огромная масса людей играет во все это. Поэтому форумов вполне достаточно, там будет идти огромное обсуждение! Если что, то там смогут подсказать, главное изучить все существующие ветки.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 16:52   #4
utatka
Боцман

utatka на пути к лучшему

Вы про этот форум http://www.cyberforum.ru/games/ что ли говорите? Попробую заглянуть. А там можно общаться? Или за активное общение удаляют с форума? Не получится ли так, что напишу вопросы и сообщений, а они их в топку отправят? Вы там уже общаетесь на этом форуме?
Интересно, а какие вы еще игры играли кромер wow и вам они понравились.
Старый 20.03.2018, 23:32   #5
gora
Боцман

gora на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от utatka Посмотреть сообщение
Вы про этот форум http://www.cyberforum.ru/games/ что ли говорите? Попробую заглянуть. А там можно общаться? Или за активное общение удаляют с форума? Не получится ли так, что напишу вопросы и сообщений, а они их в топку отправят? Вы там уже общаетесь на этом форуме?
Интересно, а какие вы еще игры играли кромер wow и вам они понравились.
Если берете речь об онлайн играх, то играл по сети в козаков, но это немного другая игра, которая является стратегией исторической. Как по мне такая игра есть намного лучше. Не факт, что они Вам понравятся даже.
Старый 21.03.2018, 20:40   #6
utatka
Боцман

utatka на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от gora Посмотреть сообщение
Если берете речь об онлайн играх, то играл по сети в козаков, но это немного другая игра, которая является стратегией исторической. Как по мне такая игра есть намного лучше. Не факт, что они Вам понравятся даже.
Я в казаки попробывала играть, то мне не очень так и понравилось. Вы видимо не пробывали играть в WOW это такой большой мир, почти как реальный. Вы там можете изучать разные професии, создавать разные вещи. Воевать и многое другое. У меня там даже есть птица, на которой я летаю. И достигла уже самого высокого уровня. Наверное заглянула во все уголки этого мира.
Старый 21.03.2018, 21:58   #7
Sergey13324
Кадет

Sergey13324 на пути к лучшему

Классная игра-Beholder,играл в неё около месяца,не надоела)).ТАм про то,что заселили нового дом руководителя ,он работал на (диктатора страны),сливал всю информацию про соседей.
Sergey13324 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 01:01   #8
gora
Боцман

gora на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от utatka Посмотреть сообщение
Я в казаки попробывала играть, то мне не очень так и понравилось. Вы видимо не пробывали играть в WOW это такой большой мир, почти как реальный. Вы там можете изучать разные професии, создавать разные вещи. Воевать и многое другое. У меня там даже есть птица, на которой я летаю. И достигла уже самого высокого уровня. Наверное заглянула во все уголки этого мира.
Только вот эти уголки мира, то совсем фантастические. А если взять козаков, то там есть исторический мир, максимально сделано с подобием к истории. Смотрел, что вышла уже третья часть, вот это будет круть!
Старый 23.03.2018, 19:05   #9
utatka
Боцман

utatka на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от gora Посмотреть сообщение
Только вот эти уголки мира, то совсем фантастические. А если взять козаков, то там есть исторический мир, максимально сделано с подобием к истории. Смотрел, что вышла уже третья часть, вот это будет круть!
Ну да, более фантастические. И игра причем жанра RPG, а казаки это стратегии. Я играла в стратегии тоже разные, и могу сказать что есть и более увлекательные чем казаки. Например властелины колец, очень увлекательная стратегия, играла с удовольствием. Странно что вы так зациклены на казаках. Есть много более интересных игр.
Старый 27.03.2018, 09:54   #10
MadsMikel
Капитан

MadsMikel на пути к лучшему

WOW это конечно хорошо, но на работе в него не поиграть, а иногда
хочется чем-то себя занять, по этому я нашел для себя очень крутой сайт
с играми starve io http://multoigri.ru/igri-io/starve-io Очень нравится, особенно
первая, бывает на пару часиков пропадаю )) Один раз начальник увидел, но вроде
ничего не сказал.
MadsMikel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра