Moryak.biz - Морской образовательный портал  Главная
Начальная
страница
 Фотоальбом
Ваши
фото
 Образование
Наши
разделы
 Крюинги
Каталог
крюингов
 Файлы
Программы
книги
 Каталог судов
Социальная
сеть
 Форум
Наш
форум

Вернуться   Форум Moryak.biz > Другое > Общение

Общение Обсуждаем любые темы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2018, 10:31   #21
Sanza
Капитан

Sanza на пути к лучшему

Пару месяцев назад я решила начать худеть, села на диету, а так же решилась попробовать пластырь для похудения, как правильно его использовать и какой именно лучше подобрать нашла на https://mirdieta.ru, результат был виден уже с первой недели. У меня значительно подтянулась зона живота, но я на этом не останавливаюсь, а наоборот добавила еще и спорт
Sanza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 10:34   #22
Wikulia
Старпом

Wikulia на пути к лучшему

мне тяжела спортом заниматься, хотя я очень стараюсь, да и иногда на диетах сижу
Wikulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 13:11   #23
artjoy
Матрос

artjoy на пути к лучшему

самой эффективной диетой является диета по группе крови. зная свою группу крови, убираешь из меню продукты, которые с ней несовместимы, и после этого легко начинаешь терять килограммы.
artjoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 17:19   #24
BubkaGop
Капитан

BubkaGop на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Wikulia Посмотреть сообщение
мне тяжела спортом заниматься, хотя я очень стараюсь, да и иногда на диетах сижу

Ага, тоже тяжеловат на подъем. Раньше спортом занимался только дома и то, так, на уровне утренней зарядки.

Сейчас как-то влился в тему. Из зала не вылажу.

Советую питание менять. Обязательно. Это первоочередное, что нужно сделать. Можно начинать с ПП на заказ с https://www.justfood.pro/ а потом уже учится и самим готовить на такой же манер.
BubkaGop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 00:54   #25
Машаа
Боцман

Машаа на пути к лучшему

Обязательно подключайте спорт, это в разы увеличит прогресс. Найдите хороший спортивный клуб в Киеве https://sporty.ua/ , пусть это будет плаванье, тренажерка, танцы, или йога, главное, что бы была активность. Расходуйте больше, чем потребляете и будет счастье))
Машаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 14:34   #26
Lilium
Боцман

Lilium на пути к лучшему

Способов есть вагон и маленькая тележка, но я считаю, что худеть нужно правильно и плавно, не сидя на диетах и уничтожать себя в спортзалах. Меньше жирного, сладкого и жареного, немножко спорта и вы начнете терять свой вес. Никогда не пропускайте завтрак, это вообще самый главный приём пищи, и поверьте много кто на него забивает. Я даже если проспала или тороплюсь то использую крупы в пакетиках для варки, пока оно вариться я быстро привожу себя в порядок и знаю, что у меня там ничего не сгорит, беру парочку овощей и всё, готово, сытно и полезно.
Lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 14:54   #27
sakurKAR
Кадет

sakurKAR на пути к лучшему

Важно те только похудеть, но и удержать вес в норме!Поэтому главное - это правильный образ жизни , есть стабильно часто, но мало.Ну и ,желательно, физические нагрузки.
sakurKAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 00:10   #28
Panda87
Кадет

Panda87 на пути к лучшему

Мне помогло похудеть плаванье! Поэтому, вам стоит записаться в бассейн. Только спорт поможет держать себя в форме, главное найти время на занятия, а это бывает иногда сложно. Покупала себе все необходимое в магазине ФитнесМаркет - товары для плавания. Здесь представлен широкий различных спортивных товаров по адекватным ценам и отличного качества. Доставка оперативная. Рекомендую всем, кому такое может пригодиться.
Panda87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра