Moryak.biz - Морской образовательный портал  Главная
Начальная
страница
 Фотоальбом
Ваши
фото
 Образование
Наши
разделы
 Крюинги
Каталог
крюингов
 Файлы
Программы
книги
 Каталог судов
Социальная
сеть
 Форум
Наш
форум

Вернуться   Форум Moryak.biz > Другое > Общение

Общение Обсуждаем любые темы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2018, 13:15   #1
utatka
Боцман

utatka на пути к лучшему
По умолчанию Ни когда не делала себе маску

Ни когда не делала себе маску, но как то начала общение на одном из форумов про маски. И там узнала, что оказывается существует сейчас много интересных готовых масок. И что они действительно реально делают кожу лица очень даже отличной. Вот мне интересно, как тут много людей, которые пользуются масками? Какие для себя предпочитаете варианты масок? Часто их делаете? Хотя вы знаете, всё равно наверное не буду их использовать.
Старый 12.08.2018, 17:05   #2
gora
Старпом

gora на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от utatka Посмотреть сообщение
Ни когда не делала себе маску, но как то начала общение на одном из форумов про маски. И там узнала, что оказывается существует сейчас много интересных готовых масок. И что они действительно реально делают кожу лица очень даже отличной. Вот мне интересно, как тут много людей, которые пользуются масками? Какие для себя предпочитаете варианты масок? Часто их делаете? Хотя вы знаете, всё равно наверное не буду их использовать.
Стоили они подешевле, то почему же не воспользоваться масками. В наше время, то есть с разными добавками, уж многие есть аппетитные. Поэтому лучше выбирать готовые маски, и тем самым не мучить во времени приготовления.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 01:52   #3
Артем Панасюк
Матрос

Артем Панасюк на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от utatka Посмотреть сообщение
Маски делают не только женщины,но и мужчины. Я хоть и мужчина,предпочитаю и пользуюсь грязевыми масками,так у меня проблемная кожа. Очень мне помогают эти маски. Покупаю в интернете на beautystyle. Цена устраивает и выбор большой косметики,маски есть для различных типов кожи и возраста.
Артем Панасюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 20:34   #4
Polundra
Матрос

Polundra на пути к лучшему

А я только натуральными масками стараюсь иногда пользоваться. И то из тех компонентов, которые мне подходят. И вообще об этом задумываться надо лет уже так в 40, а раньше я думаю, так, кефирчиком иногда намазалась и хорошо. А летом - овощные маски хороши.
Polundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 23:55   #5
gora
Старпом

gora на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Polundra Посмотреть сообщение
А я только натуральными масками стараюсь иногда пользоваться. И то из тех компонентов, которые мне подходят. И вообще об этом задумываться надо лет уже так в 40, а раньше я думаю, так, кефирчиком иногда намазалась и хорошо. А летом - овощные маски хороши.
Если уж позволяет время, то лучше тогда самому все делать. Но стоит учитывать, что на такие маски может уйти один час или более. Так как сама процедура не есть такой быстрой, как нам бы того хотелось.
Старый 15.08.2018, 12:10   #6
Verunchik
Матрос

Verunchik на пути к лучшему

Самому из чего делать, из того что продают в магазине. Тот же самый кефир сейчас не натуральный и мазать им лицо не имеет смысла.Про магазинные овощи вообще молчу, столько всего накачано. Если только свое хозяйство есть, но там уже не до масок.
Verunchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 12:35   #7
Polundra
Матрос

Polundra на пути к лучшему

Можно просто покупать домашние продукты и натуральные ингредиенты. Например, если делать крем, то на основе детского крема без всяких только добавок и отдушек. А уж смешивать можно с тем, что вам индивидуально подходит. Я так делаю.
Polundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 22:38   #8
gora
Старпом

gora на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Polundra Посмотреть сообщение
Можно просто покупать домашние продукты и натуральные ингредиенты. Например, если делать крем, то на основе детского крема без всяких только добавок и отдушек. А уж смешивать можно с тем, что вам индивидуально подходит. Я так делаю.
Но знаете развести можно именно хоть с водой, совсем другое дело, чтобы он помогал. Сами понимаете если развести или смешать все рандомно, то оно все не поможет, поэтому я думаю что многие меня поймут.
Старый 20.08.2018, 12:23   #9
ilonailona
Матрос

ilonailona на пути к лучшему

А масочки делать из чего ? помню ранее огурец, либо еще какие продукты выкладывали на лицо – это тое была масочка. Сейчас продукты напичканы таким количество нитратов – что потом не будете знать куда бежать.
Я сторонник готовых масочек. Тем более сейчас столько новых разработок. Пользуюсь американской линейкой Beauty Style https://beautystyle.com.ru/ Лицо благодарно – всегда свежее, нет темный кругов под глазами.
ilonailona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 19:10   #10
Брадяга
Боцман

Брадяга на пути к лучшему

Я вот не фига не соображаю в масках на лицо. Но я так думаю, что все эти огурцы или помидоры на лицо, это все ерунда. Сейчас новые технологи и эффект от них более качественней. Не даром же не которые форумчане ilonailona пользуются одной линейкой, одного производителя.
Брадяга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра