Moryak.biz - Морской образовательный портал  Главная
Начальная
страница
 Фотоальбом
Ваши
фото
 Образование
Наши
разделы
 Крюинги
Каталог
крюингов
 Файлы
Программы
книги
 Каталог судов
Социальная
сеть
 Форум
Наш
форум

Вернуться   Форум Moryak.biz > Другое > Жена моряка

Жена моряка Девушкам и женам моряков сюда.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2018, 12:59   #1
utatka
Боцман

utatka на пути к лучшему
По умолчанию Хочу попробывать хатка йога

У меня одна знакомая подружка настолько гибкая, что я аж тоже так захотела сделать тело. И вот она мне говорит, что в этом ей помогает хатха йога онлайн. То есть в интернете смотрит видео про хатку йога и занимается. Я конечно на ютубе нашла такие тренировки. Но то наверное для профи. А с чего вообще следует начать, с каких основ? Может курсы какие есть в интернете?
Старый 20.04.2018, 23:30   #2
gora
Старпом

gora на пути к лучшему

Основы дело конечно хорошее, но вот только готовы ко всему реально? Если же мыслить правильно, то душевно должны быть настроены на все это. В нашей жизни все так сделано, что если душа не готово, то тело ни как не будет реагировать просто.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 09:36   #3
Vityok
Матрос

Vityok на пути к лучшему

Лучше, конечно, сначала позаниматься в зале с опытным тренером. Но если у Вас такой возможности нет, интернет Вам в помощь. Одна моя знакомая занимается йогой онлайн на каком-то сайте. Правда не знаю на каком именно. Если хотите, могу уточнить на каком.
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 14:09   #4
Везунчик
Матрос

Везунчик на пути к лучшему

Многим людям гибкость дана от природы, а есть "деревянные" )) Таким надо минимум год растягиваться, что бы результат получить. Поэтому тут не только йога, я думаю играет роль, скорее всего ваша подруга гибкая сама по себе, просто с помощью йоги она эту форму поддерживает.
Везунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 19:58   #5
Papai123
Кадет

Papai123 на пути к лучшему

Перед началом занятий лучше всего записаться к опытному тренеру, прислушиваться к его рекомендациям, чтоб в будущем выполнять правильно все асаны и с максимальной отдачей. Без тренера в лучшем случае можно потратить время впустую, в худшем нанести своему телу вред от неправильных телодвижений.
Papai123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 21:18   #6
Olua
Боцман

Olua на пути к лучшему

Вот по ютубу занималсь бы очень аккуратно. Там столько новоиспеченных тренеров , созданных каналов – что не разберешь кто из из них кто. И действительно ли они тренеры. Потому как все в битве за подписчиков и деньги. Рекомендую занятия хатха йога на сайте https://asanaonline.ru/ с тренерами , которые действительно мастера своего дела. Беру у них уроки онлайн . Все делаем постепенно , без травм и насилия над телом
Olua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 22:48   #7
KotoVan
Матрос

KotoVan на пути к лучшему

Что только сейчас онлайн не делают! Скоро питаться будем онлайн - посмотрел на картинку с едой - и сыт. Ну, йогой еще можно может онлайн заниматься, если опыт минимальный есть. А если начинать,то желательно, очень желательно с живым инструктором-специалистом. Или теорию изучить для начала. Что тоже непросто.
KotoVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 11:22   #8
Alexsaa
Капитан

Alexsaa на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Olua Посмотреть сообщение
Вот по ютубу занималсь бы очень аккуратно. Там столько новоиспеченных тренеров , созданных каналов – что не разберешь кто из из них кто. И действительно ли они тренеры. Потому как все в битве за подписчиков и деньги. Рекомендую занятия хатха йога на сайте https://asanaonline.ru/ с тренерами , которые действительно мастера своего дела. Беру у них уроки онлайн . Все делаем постепенно , без травм и насилия над телом
Да куча курсов в интернете есть для йоги и прочего, тут главное чтобы желание у вас было, а остальное легко найти, ещё отмечу что эти занятия так же неплохи, не знаю насколько они подойдут новичку, но в целом по ним стоит вам позаниматься в будущем)
Alexsaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 00:53   #9
Vityok
Матрос

Vityok на пути к лучшему

Курсов то куча. Разных и по цене, и по методу преподавания. Самое главное здесь, я считаю, найти для себя самый оптимальный вариант. Как говорится, чтобы все факторы сошлись... Тогда и толк таким занятиям будет, а не просто пустая трата времени и денег.
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 20:06   #10
Морячка017
Старпом

Морячка017 на пути к лучшему

для этого не обязательно в секту идти, можно обычные стрейчинги попробовать или даже танцы на пилоне.
Морячка017 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра