Moryak.biz - Морской образовательный портал  Главная
Начальная
страница
 Фотоальбом
Ваши
фото
 Образование
Наши
разделы
 Крюинги
Каталог
крюингов
 Файлы
Программы
книги
 Каталог судов
Социальная
сеть
 Форум
Наш
форум

Вернуться   Форум Moryak.biz > Отдых > Отпуск

Отпуск Отдыхаем, путешествуем, развлекаемся.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 16:35   #21
Морячка017
Старпом

Морячка017 на пути к лучшему

Я люблю насыщенный отдых, чтобы не только пляж, но и шопинг устроить, накупить разных сувениров друзьям и близким. Обязательно какой то экскурсионный тур по историческим достопримечательностям, возможно еще морская поездка на корабле, в общем чтобы всего понемногу и море позитивных впечатлений.
На 2019 летний сезон думаю поехать в Болгарию, уж очень заинтересовал меня комплекс в Святом Власе https://www.harmony-suites.ru/svyatoj-vlas , который сам по себе весьма насыщенный развлечениями. Можно будет устроить небольшой гастротур и выделить день на СПА, плюс многие говорят что в Болгарии отличное вино и наверняка есть экскурсии на винодельни.
Морячка017 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 22:35   #22
Озонатор
Старпом

Озонатор на пути к лучшему

Да. Вы правы! мы были в позапрошлом году в Болгарии - очень понравилось!
А в этом году решили проехать на отдых в Узбекистан https://canaan.travel/ Очень понравился тур. Много шикарных достопримечательностей, все пропитано духом Востока! Отличный шопинг и незабываемая кухня! Накупили пряностей и специй на год вперед! Узбекистан меня покорил, там стоит побывать!
Озонатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 14:49   #23
MadsMikel
Капитан

MadsMikel на пути к лучшему

Всем привет. После посещения Ярославля вернее его мест таких как церковь Ильи Пророка, мирополичьи палаты мы дали себе обещание, купить еще тур у компании Русь https://www.rtoperator.ru/avtobusnye...sii/yaroslavl/ . Тур в Ярославль был настолько прекрасно построен, что все очень понравилось. Надеемся, что и с остальными турами также здорово.
MadsMikel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 17:37   #24
BoriSs
Старпом

BoriSs на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Морячка017 Посмотреть сообщение
Я люблю насыщенный отдых, чтобы не только пляж, но и шопинг устроить, накупить разных сувениров друзьям и близким. Обязательно какой то экскурсионный тур по историческим достопримечательностям
У меня у супруги похожие взгляды и интересы, поэтому на пляж и на шоппинг нужно нужно много времени, а его у меня совсем иногда нет, но выручает вот этот ресурс, на котором беру авто в аренду. А что касается экскурсий, то можно ее самому устроить, так как есть колеса. По моему даже дешевле выходит, если просто заказать экскурсию группой.
BoriSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 19:13   #25
ДимитрЯков
Матрос

ДимитрЯков на пути к лучшему

Я люблю путешествовать безопасно. Правда на самолетах летать боюся. Но я думаю не одна такая. А еще не люблю ждать багаж, бывали даже случаи, когда летела с пересадкой и чемодан не дождалась, приехал он ко мне только через 3 дня. Поэтому последнее время беру ручную кладь. Тем более, что иногда такого чемоданчика вполне достаточно. И выбор сейчас хороший: https://chemodany-kust.com/ruchnaya_klad
ДимитрЯков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра