Moryak.biz - Морской образовательный портал  Главная
Начальная
страница
 Фотоальбом
Ваши
фото
 Образование
Наши
разделы
 Крюинги
Каталог
крюингов
 Файлы
Программы
книги
 Каталог судов
Социальная
сеть
 Форум
Наш
форум

Вернуться   Форум Moryak.biz > Другое > Общение

Общение Обсуждаем любые темы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2018, 15:58   #11
Брадяга
Боцман

Брадяга на пути к лучшему

А мне кажется, что в топ двадцать не попасть, даже и мечтать не стоит. К примеру ну попал в ТОП, эта же нужно постоянно работать, что бы не свалиться ниже. Или тема сайта должна быть одна и единственная. Иной раз кажется, что в ТОП 10 проникают какими то мошенническими способами. Те метода используемые на ЛИНК-БИЛДИНГ СЕРВИС, размещение ссылок на форумах. Где идет живое обсуждения тем. В пол не реально подняться. Но, что делать дальше?

Последний раз редактировалось Брадяга; 04.10.2018 в 16:03
Брадяга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 15:22   #12
BubkaGop
Капитан

BubkaGop на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Olua Посмотреть сообщение
Подскажите как в гугле продвинуть сайт? Как занять свои позиции на первых страницах поисковика гугла ? Хотим продвинуть сайт своей компании. Понимаю что продажами занимаются многие, но все же. Имеем некую свою нишу, и свою клиентскую базу. Работаем на рынке уже третий год.
Определенный опыт имеется, хотим больших объемов продаж. Но для этого нужно стать более узнаваемыми и посещаемыми в сети. Как сделать так что бы клиент при поиске того или иного товара через гугл (как основного популярного поисковика) видел ссылку на нашу страницу?

В вашем случае не плохо было бы поработать с узнаваемостью бренда. Заказать линкбилдинг. Seo тоже не помешает. В этом случае вам вот к этим парням https://webartfix.ru/

и здесь же закажите продвижение в социальных сетях для увеличения узнаваемости бренда и как следствие - для увеличения конверсии.
BubkaGop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 22:21   #13
ilonailona
Матрос

ilonailona на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от KotoVan Посмотреть сообщение
Да все пожалуй гораздо проще. Лучше всего, особенно, если хочешь быстро попасть, например, в топ-10 в гуглопоиске, то заказать профессионалам по продвижению. Не зная, правда, сколько это стоить будет, или от сроков зависит, но поинтересоваться можно на https://linkbuilding.website/ То думаю, что спецы быстро сработают.

Мне кажется в гугле сейчас достаточно сложно пробиться новичкам. Там такие монстры бизнеса висят на первых страницах. Что навряд ли пустят новичков. Это все же не просто сайт – а сайт для заработка и привлечения покупателей. Т.е. это запуск на торговую площадку конкурента
ilonailona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 17:26   #14
qwertik
Боцман

qwertik на пути к лучшему

Сейчас большое количество компаний и бывает тяжело определиться с выбором. Я как-то раз нашел сайт http://www.smartinet.com.ua/ и решил воспользоваться их услугами. До сих мне нравятся эти ребята и хочу с ними в дальнейшем сотрудничать. Занимаются продвижением и создают сайты за короткий промежуток времени.
qwertik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра