Moryak.biz - Морской образовательный портал  Главная
Начальная
страница
 Фотоальбом
Ваши
фото
 Образование
Наши
разделы
 Крюинги
Каталог
крюингов
 Файлы
Программы
книги
 Каталог судов
Социальная
сеть
 Форум
Наш
форум

Вернуться   Форум Moryak.biz > Компьютер > Железо

Железо Обсуждаем компьютерное железо, ноутбуки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2017, 23:29   #1
andreipodryga37
Кадет

andreipodryga37 на пути к лучшему
По умолчанию Смартфон для моряка

1. iMAN Victor - это солидный телефон, который имеет металлическую раму и стекло Corning Gorilla. Все это создает красивый внешний вид.

2. Функция базовой водонепроницаемости, а также противоударная и пылезащитная функция защитят ваш телефон от повреждений комплексно. Именно поэтому это очень мощное и прочное устройство.

3. Функция распознавания отпечатков пальцев, не только упростит процесс разблокировки, но и защитит данные.

4. Мощный 4800мАч аккумулятор позволяет телефону работать долгое время. Благодаря этому, вам не придется каждый день носить собой портативные зарядные устройства.

5. Оснащен 5-мегапиксельной фронтальная камерой и 13-мегапиксельной задней камерой. Есть встроенная двойная вспышка, а высокое разрешение делает селфи более четким и качественным. Отличные снимки получаются даже в темноте.

6. Имеет оригинальный кабель для передачи данных и высококачественный адаптер для обеспечения безопасной и быстрой зарядки с небольшим теплообразованием.

7. Корпус телефона имеет эргономичный дизайн, который приятно держать в руках. Узкая рамка вокруг экрана создает идеальные пропорции.

8. 5-дюймовый экран с высоким разрешением. Яркие цвета и сбалансированная яркость доставят Вам потрясающее визуальное наслаждение.
andreipodryga37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 00:02   #2
hevich
Кадет

hevich на пути к лучшему

Лайк за телефон. Мне понравился. Если бы хотел менять себе телефон, то смотрел бы его, как один из вариантов.
hevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 22:47   #3
Касатка
Матрос

Касатка на пути к лучшему

И мне понравился
Касатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:53   #4
frosya
Матрос

frosya на пути к лучшему

Честно впервые о таком слышу. Но как то он не внушает доверия. По такой цене можно и другие более нашумевшие новинки купить. Хоть потом можно что то с ним решить если вдруг поломка какая то.
frosya вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:53   #5
kolifornika
Кадет

kolifornika на пути к лучшему

Хороший стильный телефон для мужчины. Но цена какая то сомнительная для этого аппарата. Лучше уж больше денег добавить, и купить действительно достойный аппарат с полным фаршем. Как по мне, то камера слабовата на такую цену, платить только за аккумулятор и водонепроницаемость ?Думаю не стоит этого делать. Если бы мне пришлось выбирать что то моему мужу мне нравится эта новинка http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy...ack/p15222798/ вот это действительно достойный аппарат, да цена высоковата но за то полный фул. Такой телефон действительно оценит любой.
kolifornika вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:22   #6
Fania
Матрос

Fania на пути к лучшему

Губа у Вас не дура. ну очень дорогой телефон, у меня встречный вопрос к Вам. А стоит он таких денег? Или лучше купить что то по дешевле?
Fania вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра