Moryak.biz - Морской образовательный портал  Главная
Начальная
страница
 Фотоальбом
Ваши
фото
 Образование
Наши
разделы
 Крюинги
Каталог
крюингов
 Файлы
Программы
книги
 Каталог судов
Социальная
сеть
 Форум
Наш
форум

Вернуться   Форум Moryak.biz > Учеба > Морской софт

Морской софт Обсуждаем компьютерные программы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 22:26   #1
Administrator
Администратор

Administrator отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Моторист 2-го класса

Настоящее компьютерное учебно-методическое пособие разработано ведущими преподавателями УЦСМТ, апробировано квалифицированными преподавателями в морских учебных заведениях 1 уровня аттестации, отвечающее стандарту Профессионально-технического образования – 8340.2.10.61.00 – 2007 года, требованиям Инспекции по вопросам подготовки и дипломирования моряков Министерства транспорта и науки Украины.

Пособие было представлено и получило высокую оценку специалистов Министерства образования и науки Украины на первой Всеукраинской выставке инновационных проектов в профессионально-техническом образовании.

Дает возможность получить и усовершенствовать знания рядового плавсостава, соответствующие высоким национальным требованиям по устройству судна, двигателям внутреннего сгорания, вспомогательным механизмам, личному выживанию на море. Может использоваться преподавателями специальных дисциплин в режиме проведения лекций, с использованием компьютеров, и слушателями в режиме самоподготовки.

Скачать:

motorist2kl.part1.rar
motorist2kl.part2.rar
motorist2kl.part3.rar
motorist2kl.part4.rar
motorist2kl.part5.rar

Зеркало:

motorist2kl.part1.rar
motorist2kl.part2.rar
motorist2kl.part3.rar
motorist2kl.part4.rar
motorist2kl.part5.rar
Administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 10:15   #2
Nemir-off
Кадет

Nemir-off на пути к лучшему
По умолчанию Не запускается программа "Моторист"

Скачал все архивы прграммы "Моторист". Распаковал. Получилось два файла "MDS" и "MDF" . Пробывал открыть их пр. "Alcohol 120%", пишет, что нет доступа к файлу. Помогите пожалуйста, эта программа мне очень нужна.
Nemir-off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:32   #3
Administrator
Администратор

Administrator отключил(а) отображение уровня репутации

1. А у вас алкоголь вообще норм. работает? Другие образы им открывать пробовали? Просто у меня тоже алкоголь. Все открывается без проблем.

2. При разархивировании архиватор ошибок не выдавал? Может файл "побился" при скачивании.
Administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 18:03   #4
Nemir-off
Кадет

По умолчанию Не работает программа "Моторист"

В том то и дело, что все работает норально, Алкоголь открывает другие образы, архивы соответствуют исходным размерам и распаковываются нормально. Если бы они были битые, то не распаковались бы.
Старый 12.11.2009, 15:56   #5
Nemir-off
Кадет

Вынужден извиниться. Программма "Моторист" открылась у меня на другом компе. Что могу сказать, спасибо разработчикам, что они скомпановали всю информацию в одну программу, но есть некоторые замечания. Прежде всего, мало информации по непосредственным обязанностям моториста во время несения вахты, ремонта. Устройство машинного отделения и перечень необходимого для работы инструмента представлено в виде английского словоря, что на мой взгляд, несколько преждевременно и не очень удобно для первоначального осмысления. Интерфейс красивый, но не совсем удобный в плане оперативного возвращения на нужную страницу, после вынужденного закрытия. Нет навигации. Но в целом, могу оценить данную работу на твердую "4". Может он кому-то и поможет в обучении и сдаче. Я обошелся своими силами. Еще раз спасибо.
Старый 17.06.2010, 20:26   #6
Wise-ua
Кадет

Wise-ua на пути к лучшему

Мне такое же на курсах дали, хорошая вещь ) Спасибо !
Wise-ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра